Редкие Вещи RIBSE
Главная Фарфоровые статуэтки Заметки YouTube Поиск
Разное Монеты Деньги Техника Посуда
Ёлочные игрушки Чеканки
Разные интересные предметы
Страницы [к списку][1]
Ribse > Разное

Разное

Данный блок на сайте создан для того, чтобы новым предметам на ribse.ru было куда попасть в не зависимости от того, создан ли для них свой раздел или нет. Так что сюда попадают те предметы, что ещё не смогли образовать новый раздел по количественным соображениям. По этой причине предметы могут его также легко покинуть при условии того, что для них будет создан удобный раздел, отвечающий их основным характеристикам или классу. Однако на качество и подробность информации о предметах это не будет влиять отрицательным образом.

Раздел для разных вещей – это аналог перевалочного пункта, куда могут попасть предметы на временной основе. Хотя нередко временное становится более стабильным чем то, что мы привыкли называть постоянным. Так что некоторые предметы будут находиться здесь неограниченно долго. В любом случае, именно эта категория ribse.ru является наиболее гибкой и непостоянной.

В планах не стоит разрастание раздела без определённого направления и характеристик, так как удобнее ориентироваться по вполне конкретным разделам. Так что даже для нескольких предметом я буду создавать отдельные разделы. Ведь мир предметов разнообразен и при желании эти вещи в базе сайта недолго будут одинокими в своём разделе. Но и без такого универсального раздела, я считаю, также нельзя обойтись. Он достаточно удобен в плане наполнения и расширяет возможности наполнения сайта новыми материалами, несмотря на то, что не имеет ярко выраженных критериев отбора.

Хотя этот раздел может привлечь внимание в том случае, когда предметы из других интересных категорий сайта Вы уже осмотрели, и душа требует продолжения экскурса в мир интересных предметов, многие из которых стали частью истории с такой молниеносной скоростью.

Блок 1

Первый блок предметов этого раздела, куда вошли все нераспределённые предметы является наиболее старым. Однако я планирую не расширять раздел разных вещей в дополнительные блоки, так как это усложнит навигацию по сайту и поиск предметов. Несмотря на то, что иногда хочется поглядеть на неразобранные завалы интересных предметов лучшим решением будет создание дополнительного раздела на ribse.ru даже для нескольких предметов одного типа. Первый блок разных предметов находится на стадии наполнения, число предметов в нём может изменяться со временем.

Данный раздел можно в некотором роде назвать сервисным, так как сюда попадают те предметы на сайте, для которых ещё не создано собственного раздела. Хотя общая идея его построения стандартна и в каждом блоке Вы можете получить подробную информацию об интересующем Вас предмете и посмотреть качественные фотографии.
Страницы [к списку][1]

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


Условия использования RIBSE.
© 2007-2021, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.